Самый глупый вопрос моей жизни....Зачем женщины рожают детей? Прошу без оскорблений.

911(Эд) Просветленный (20794), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Анемона Мудрец (16436) 13 лет назад
А у вас есть семья и дети?
911(Эд)Просветленный (20794) 13 лет назад
Нет!Думаю...Может,есть желание.Наверное я не стану размножаться.Не хочется.Считайте меня за это изгоем.
911(Эд)Просветленный (20794) 13 лет назад
Нет!Думаю...Может,есть желание.Наверное я не стану размножаться.Не хочется.Считайте меня за это изгоем.
Анемона Мудрец (16436) Ну почему же сразу изгоем? Это ваша жизнь, и только вы вправе решать, как вам жить..Про себя лично могу сказать, что хоть моя беременность не была запланированной, рождение дочери стало для меня чудом.. А вот впоследствии, когда развалился Союз, жизнь стала труднее, рожать второго ребенка я не стала осознанно..Лучше дать всё одному ребенку, чтобы он ни в чем не нуждался, чтобы получил достойное образование, чем нарожать целый хоровод и не довести до ума. Но это мое личное мнение, многие могут со мной не согласиться..
Остальные ответы
Сергей Л. Мыслитель (5502) 13 лет назад
Наверное денег жалко на щенка...
Машуля Мыслитель (5074) 13 лет назад
А зачем мужчины их делают?
Y.N.W.A Ученик (120) 13 лет назад
Потому что они их любят
Андрей Гольнев Мастер (1725) 13 лет назад
Ну это как искорка в их жизни.
АринА Мудрец (11590) 13 лет назад
Чтобы люди не вымерли, вот вас бы в свое время не родили, и не задали бы вы этот вопрос....)))
Татьяна Просветленный (25608) 13 лет назад
просто так.. чтоб по больше людей на планете было... Но зачем интересно мужчины этих деток делают..??
Владислав Готье Мыслитель (8803) 13 лет назад
Чтобы ты появился и задал этот вопрос XD
KATYA Знаток (367) 13 лет назад
чтобы жить для детей
Ищущий да обрящет Просветленный (25012) 13 лет назад
ну, хотя бы затем, чтобы непонятливый смог родиться и задать сей вопрос)) )
С научной точки зрения - чтобы Homo sapiens не исчез как вид с лица земли)
закон природы.. .
Кстати, и Библия об этом пару слов имеет сказать)))
светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142757) 13 лет назад
Лично мне работать надоело... Решила в отпуске посидеть...))))))))) Ну... честно...))))) А зачем еще?...))))
Маруся Маруся Гуру (4723) 13 лет назад
Потому, что этого не могут сделать мужчины!!!!
Петрова Оракул (82014) 13 лет назад
Потому, что семья это самое ценное, что может быть у любого человека, даже если он так не думает...
fishman Гуру (3707) 13 лет назад
Если бы мужчины могли рожать, рожали бы мужчины
эльвира каримова Профи (889) 13 лет назад
Думаю, САМЫЙ ГЛУПЫЙ вопрос у вас ещё впереди...
911(Эд)Просветленный (20794) 13 лет назад
Нет,думаю глупее уже некуда...
эльвира каримова Профи (889) значит пустомельство, от нечего делать...
911(Эд)Просветленный (20794) 13 лет назад
Вот допустим-Денег нет,работы нет,голод в стране,перестройка,революция,или ещё какая зараза,так нет же,всё равно рожают,даже если могли аборт сделать,или контрацептивами воспользоваться.
эльвира каримова Профи (889) В войну рожали и детей не бросали, а в мирное время все ценности сошли на НЕТ.
Secret Искусственный Интеллект (899262) 13 лет назад
обычно этого хотели мужчины, им нужны наследники, помощники, продолжатели традиций.. .
именно они подбирали себе в жёны не "куклу крашеную", а здоровую и выносливую женшину, добрую, чтобы и родила, и вырастила, и уму-разуму научила,
к тому же на сыновей надел земли давали

у моего деда шестеро сыновей было, бригада.. . они строили дома
Storm Мастер (1063) 13 лет назад
продолжить род
иначе смысла нет жить)
мы живём только ради будущего поколения)
911(Эд)Просветленный (20794) 13 лет назад
Ох уж сильно сомневаюсь....Стоит родить,чтобы потом сто раз пожалеть....
Toma Оракул (59671) 13 лет назад
чтобы были люди на свете